Хамза Бабаджанов

я собираюсь в поход один и сколько примерно будет стоить этот список продуктов

3-ри 5-ти литровые бутыли с водой, 12 пачек крекеров, блок донского табака, 6 банок сгущенного молока, 2 упаковки чая в пакетиках, 18 банок перловки с мясом,

сколько денег скажите аааааааааааааа

Сергей

На год собираешься, или просто любишь пожрать?

Андрей Пошеченков

А водка где? Какой, в жопу, поход без водки?)))

Сергей Матросов

От сгущенки не слипнется?)))

Юра Кожевников

хорошо пприготовился, Подумай, может еще что либо для разнообразия, Картохи, например, По цене,, ? не знаю где ты

Алла Маракуца

О, да ты еще и в магазин ходить не научился, а в поход собрался...

ОК
Олеся Куликова

Гурман. Я бы обошелся кило соленого сала, пару буханок хлеба и полкило чая.

Катя Тимофеева

интересно, это ты все на себе понесешь? хотела б я на эту картину посмотреть...

Танюша

Воды мало на две недели....)))))))) Литра два в день выпивать положено...))))))))) \А еще кашу варить...)))) И крупы не взял...))))))

Екатерина

Овсянку бери! Она по весу лёгкая и можно просто кипятком заливать и есть!

Konstantin Malichenko

Если бы у меня в доме было столько жратвы, то на кой хрен мне ваши походы???

Фаррахов

а за вами грузчики с вещмешками.... такой вес.... вы и поднять не сможете

Наталия Гончарова

А вы куда идёте и на сколько - на выходные по Подмосковью, или в месячную автономку по Саянам? Вы не поверите, но список продуктов будет несколько разным 😉 .

Тащить на себе продукты в банках и 15 литров воды - извращённый мазохизм. Вы, блин, вес прикиньте того, что написали.

Альфа Призрак

1000- 2000 зависит от того, в каком магазе закупаешься