Светлана Герасимова

Виза в Великобританию. Priority Visa

В общем, я заполнила анкету в конце апреля, мне написали явиться в посольство 3 июня, а вылет 14 уже. Я выбрала priority visa, заплатила за нее 100 фунтов (помимо конс. сбора) , и мне назначили на 27 мая. То есть разница всего в 7 дней. А делала я все это в конце апреля! А вдруг мне надо было улетать уже 27 мая? В чем тогда заключается эта срочная виза? Значит просто в первую очередь мои документы рассмотрят?

Николай Гусаров

Да. За 100 фунтов англичане выдадут вам визу на несколько дней раньше, чем другим

Екатерина Коршина

Сейчас после смены оператора визового центра Великобритании в России и необходимостью пересылки документов на проверку в саму Великобританию, сроки выдачи увеличились. Ваши документы должны в приоритетном порядке рассмотреть.