Аннет Алексеева

подкажите пожалуйста какой принтер купить лучше и что для него нужно что бы все в нем было

О@
Ольга @>

Струйный МФУ.

Ив
Иван

Смотря что печатать будете: текст, фото или достатоно будет просто цветных картинок? Нужен ли сканер и копир? Сколько планируете печатать?
Чтобы всё было, могу порекомендовать МФУ Epson XP-600
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-600-refurbished.html
Это МФУ (принтер+сканер+копир) , 5 картриджей, т. е. подойдет для печати и обычного текста, и фотографий в хорошем качестве. Есть функция wi-fi и двусторонней печати, так же есть слот для карты памяти.
А чтоб сэкономить на картриджах, берите сразу с СНПЧ (системой непрерывной подачи чернил).

Эдуард Солод

Чтобы совсем все? Так не бывает. Но можно взять отличный домашний МФУ с достаточно широким функционалом и относительно не дорогой.
Например HP Deskjet Ink Advantage 6525:

- есть Wi-Fi, можно печатать с любых смартфонов и планшетов без проводов

- печать через электронную почту (можно напечатать документ или фото с абсолютно любого расстояния, требуется только доступ в интернет)

- автоматическая двусторонняя печать

- цветной сенсорный экран для более удобного и интуитивного управления

- карт-ридер для прямой печати с карт памяти

- дополнительный лоток для фотобумаги, чтобы не пришлось перекладывать

- веб-приложения - напрямую с принтера можно печатать шаблоны, календари, открытки, новости, погоду, карты, раскраски, оригами и многое другое.

- черные чернила - водостойкие

- выгодные и распространенные расходные материалы. Цена одного картриджа - от 340 рублей. Хватит картриджей на 550 ч/б и 600 цветных отпечатков (150-200 фотографий 10х15)

Если объемы печати будут больше 500 листов в месяц, лучше посмотреть в сторону серии HP Officejet. Например, HP Officejet 8600 - здесь картриджей хватит на 2300 ч/б и 1500 цветных отпечатков

- добавляется возможность отправки и приема факса

- автоподатчик на сканере

- выше скорость печати

- все чернила водостойкие даже на простой бумаге