Светлана Федорова

Можно-ли в инете посмотреть вакансии в гос учреждениях? если да, то где?

Илмидин Маматов

на сайтах гос. учреждений) еще на авито и суперджобе есть раздел "госслужба"

Ольга

Особого сайта с вакансиями в госучреждениях нет.. . Надо смотреть непосредственно на сайте того или иного учреждения, куда вы хотите устроиться на работу...