Глеб Лапков

Смогу ли я забрать патент, если патент готов, а дата закончилась регистрации ?

Смогу ли я забрать патент, если патент готов, а дата закончилась регистрации? у меня регистрация закончилась 16,05,14, на потент я подала все сделала, мне осталось сдать отпечатки пальцев, ФМС установил дату сдачи отпечатков 15,05,14, так вот отпечатки я несдала, т. к пришла 15,05,14 в 9 утра, а там такое твориться просто жуть, отношение к людям скотское, простояла я до окончания рабочего дня так и не прошла ((( , прошла отпечатки 20,05,14, налог за себя оплатила (1216 руб) 27,04,14! Вопрос : смогу ли я забрать патент готовый, если регистрация просрочилась, но налог оплачен как я понимаю на месяц ?

Владимир

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬