Им
Императрица

где и как мне сделать временную регистрацию если я сделал патент.

Наталья Кривошеина

Можно на почте, нужен хазяин, или бери чела у кого работаешь и иди в ФМС, не покупай Миг Учет в метро 99% левак ( нормальный не меньше 10 тр на 6 месяцев стоит, там за пятихатку продают (если Москва)) , потом на большие бабки попадешь.