Светлана

переехал уже и в старом военкомате не снялся, тут уже регистрацию сделал, но на военкомат времени нет, что будет если не

переехал уже и в старом военкомате не снялся, тут уже регистрацию сделал, но на военкомат времени нет, что будет если не встать на новом военкомате?

Ольга Свибович

Напрасно играешь с военкоматом! Твоя деловитость может слететь, когда осудят на пару лет!
Тогда у тебя буде море времени, но только уже на зоне.

Елена Зорина

А что такое военкомат?