Кошка Рыбка Ирка

Временная регистрация.

Ко мне приезжает подруга. Гражданка Узбекистана. Можно ли ей получить временную регистрацию на мой адрес? Дело в том, что у меня квартира не приватизировалась. Живу один, но ещё в ней прописаны мой отец и сестра. Ордер на квартиру до сих пор числится на моей покойной маме. Что-нибудь можно сделать в этой ситуации? Подтверждать согласие в УФМС должны все, кто прописан в квартире или я один? Подскажите пожалуйста. Я в этих делах ничерта не шарю.

Са
Сангерим

Временная регистрация иностранца может быть оформлена на почте, уточните там порядок, я оформляла, но перечень документов уже не помню.

അF
അ Fail അ

Нужно согласие проживающих всех совершенолетних .или квартиросьемщика. лучше узнайте в фмс т. к. ордер не на вас оформлен. или найдите знакомых с кв. на 90 дней могут прописать..