Чеботько Анна

найдет ли меня военкомат по месту временной регистрации?

Уехал учится в другой город, стою на учете в Военкомате родного города. Пришла повестка, но подписали Родители, и как я понял никакой силы она не несет в себе. Если я оформлю временную регистрацию в другом городе найдет ли меня военкомат?

Николай Васев

вряд ли- если тока сам там не запалишься

Ал
Алексей

До 27 лет найдут, не переживай.

Ks

найдут

Санжар Сагындык

Найдет военкомат того города, где будет временная регистрация.

Светлана Дамиан

я думаю, что найдет... (((((((((((((((