Ел
Елышева

Можно ли устроиться в Москве в школу учителем биологии? Возьмут ли?

Если образование филологическое (русский язык и литература).

Дмитрий

-Алло, Москва! Вы возьмете на должность учителя биологии с филологическим образованием Елену Шарову? Коммуникабельная, пунктуальная и т. д.
-Пожалуйста, передайте Елене, чтобы она явилась на собеседование, немедленно!

Ну, удачи!))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

хм, странности. . учителем биологии, когда образование филологическое (русский язык и литература).. так ступайте учителем русского и литературы, в одном флаконе.

Денис Рябчиков

какое отношение вы имеете к биологии? чему вы можете научить детей?

Константин Медведев

С фига ли филолога возьмут преподавать биологию? В отдаленную деревню, в малокомплектную школу - еще куда не шло, а в столичную и любую городскую, районную - точно не возьмут.

Ал
Алексей

в школу вряд ли, а в ПТУ какое-нибудь могут

Татьяна Крылова

Сейчас с этим сложно в любом городе страны - если образование педагогическое, нужны курсы переподготовки... Блин, придумай какой-либо другой вид заработка!!

Радик Хусаинов

Вряд ли или если уж совсем никого не найдут с дипломом именно преподавателя биологии... Но пробуйте, а вдруг...

Сайгид

Даже в МО не примут!

Серик Карашев

Нет, нигде не возьмут без нужной специальности.

Bestiy Bestiy

только в группу продленного дня

Рустам Курбанов

Не думаю. Врятли возьмут