Baba.nina Pixto

что за очки, рецензию на них дайте, пожалуйста, или ссылочку заранее благодарю

Азиз Азизи

авиаторы это, а полароид, как написала дамочка внизу-это фтрма, у них множество разных поделей

Виктор Карена

Очки очень стильные. Я немного сейчас походила в интернет-магазины, нашла вроде похожие. Называются Очки, Polaroidможет быть это они...
http://www.wildberries.ru/catalog/1276738/detail.aspx

Иван

может тебе еще и очки заодно подогнать ?

Юлия Астахова

Авиаторы обычные) таких очень много)