Марина Полина

Как отличить мужскую "борцовку" от женской (із стретча) ? Если не по размеру различать, предположим на худого парня.

Я так понимаю в женских на шее глубже "декольте",или что-то еще?

Алексей Строганов

А и не надо отличать. Надевайте и ходите, если вам годится. Если она не откровенно с какими нибудь бусинками и в цветочек.