Алёна Базаргулова

У айфона 5S появился люфт дисплея, в магазине сказали ремонт. Или должны поменять на новый? Должны ли выдавать замену?

Medina Samatova Samatova

Не
Ремонт

Не дадут

Игорь Вакуло

Должны дать, звонилку какую нибудь. Требуйте возврат денег, зачем вам ремонт, лучше подождать 10 дней и вернуть деньги.

Андрей Горбань

по закону должны дать на время ремонта другой телефон не хуже по функциям айфона!