Алексей Носков

Нужен новый смарт. Выбор между иксперией Z2 и айфоном 5S. Что бы выбрали вы и почему?

Хочу Секса .......

z2. на большом дисплее приятнее смотреть видео, лазить по сети, играть в игры. да и камера у него лучше.

1 2

Сони, если не любишь глубокие анальные проникновения эпла.

Екатерина Зозуля

я тебе советую айфон 5эс он дольше служить будет.

Василиса Данилина

iphome.
Z2-огромная скучная лопата.

Маруся Михайлова

Подождал бы 6ой айфон

Евгений

подожди до осени, осенью много новинок выйдет, sony xperia z3 выйдет у него батарея хорошая будет, и sony xperia z3 compact выйдет, и у него хорошая батарея будет, а с хренофоном ты постоянно у розетки будешь жить

Алексей Куликов

если есть средства-бери оба, зачем себе отказывать)) ) цель какая приобретения?