Елена Васильева

Какой смартфон выбрать? Выбор между Сони Икспериа С, Икспериа Эль, икспериа М. и почему именно его? плюсы и минусы

Функция сравнения - это конечно хорошо. Но хотелось бы узнать мнение тех, у кого уже есть эти аппараты

Просто Жанезия

Жесть, товарищи. Функция сравнения (которая присутствует на большинстве крупных сайтов) уже не годится?