Aleksei Minin

Какие смартфоны более надежные: Самсунг Гэлэкси или Сони Иксперия?

Наталья Мамай

О какой надежности речь?
Прочность корпуса? Долговечность? Правильность ПО?
У той и другой есть определенные модели, защищенные от ударов, грязи и воды.
С долговечностью - как повезет. Думаю тебе скорее захочется приобрести более современное устройство, чем сломается старое.
ПО - тоже как повезет, но в основном зависит от самого юзверя, как он сможет засрать ОС мусором, и на сколько он грамотно обращается с ПО.

Zoka Mister

самсунг

Илья Белорус

Samsung надежнее

Алексей Смирнов

Конечно Сони. У Самсунга хлипкий корпус.