Екатерина

хочу купить себе смартфон Сони Иксперию Зэт 1.

я знаю что в связном он уже 24 стоит. Тоесть в интернет магазинах значительно дешевле. Но дело в том, что я боюсь обманут. может посоветуете в каком лучше

Анастасия Бриллиантова

Ebay. В большинстве Интернет-магазинов цена такая же, как и в обычных.

Алексей Королёв

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете