Yulia Naumova

Любовь нечаянно нагрянет: Куда и Кому это выгодно, как Вы думаете???

Дарья Матвеева

Выгода здесь ни при чем... любовь нагрянет как гром среди ясного неба... так что встречай.

Юлия

Мне что-то нужно. Мне это нечто крайне нужно. . нужно настолько, что я этим дышу и живу! А оно, зараза, не приходит и не появляется.... А потом вдруг. . БАЦ! бл. , и появилось 🙂 Здрасьте) )
А оно уже мне и не надо вроде. . )
И тогда несколько вариантов развития:
- или я не так сильно этого хотела, а потому перегорела в своем стремлении;
- или хочу по прежнему, но условия меня не удовлетворяют до конца;
- либо же я выламываюсь и жду когда меня начнут уговаривать, рискуя, что мой поезд уйдет. . ) (тогда см. п. первый) )
Итог.
НИЧТО НЕ МОЖЕТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ МНЕ В МОЕМ СТРЕМЛЕНИИ. Если же что-либо препятствует все-таки, то я это допускаю. Равно как и пришедшее ко мне я допускаю (отпускаю) с не меньшей силой, учитывая свои потребности и стремления.
Одно хреново: однозначно можно сказать лишь спустя время. И то. . погрешность настолько велика, что ответственности судить лучше не касаться.

Melis Kimsanov

Богам нужны рабочие руки. их нужно рожать. чтобы все это облагородить придумали любовь, чувства.

Александр Богнат

Тем кто не может найти любовь самостоятельно, но этого заслуживают, МИР включает режим АМУР

Оо Ее

Природа заставляет размножаться.