Ss
Sssss

Хочу выкупить пол дома у родственника, обещает выписаться с детьми после получения денег, составим договор ..как быть?

Дети малолетние мне кажеться будут трудности с этим!

Анастасия

Гарантии никаких, лучше попросить выписаться изначально.

Ма
Мария

Пригласите грамотного нотариуса по жилищным вопросам и пусть он вам оформляет этот договор купли-продажи. Он запросит необходимые документы с них. Если положено выписаться ДО значит запросит с них

Екатерина Широкова

Только без прописки. не выселите, и зачем ему такое условие, пропить и дурака свалять и вообще никогда не имейте денежных дел с родственниками, завещайте внукам и адвокат не понадобится.