Алена Колодина

ООО «Ромашка» подало в Арбитражный суд исковое заявление с приложением следующих документов: доверенность, ..

ООО
«Ромашка» подало в Арбитражный суд исковое заявление с приложением следующих документов: доверенность, подтверждающая
полномочия на подписание искового заявления; документы, подтверждающие
обстоятельства, на которых ООО «Ромашка» основывает свои требования;

документ,
подтверждающий уплату государственной пошлины;

копия
свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица;

выписка из
единого государственного реестра юридических лиц с указанием сведений о месте
нахождения или месте жительства истца и ответчика. Однако,
Арбитражный суд оставил исковое заявление без движения, о чем вынес
определение. Почему?

Надежда Родионова

ответ на твой вопрос даст п. 1 ч. 1 ст. 126 АПК РФ, Найди в Гаранте или консультанте и поработай немного....

Ан
Анастасия

Подожди немного, я уже судорожно лопачу ГПК чтобы скорее решить твою задачу.