Эмма Шлотгауэр

Помогите решить задачку по себестоимости!

Фактическая себестоимость 25100 руб/шт. Доля переменных затрат -40%, постоянных 60%, Исходя из динамики цен, тарифов и ставок полагают, что переменные затраты за год увеличатся на 11 %, постоянные затраты на 9%. Объем выпуска в плановом году увеличится на 12%. Переменные затраты снизятся на 1% за счет совершенствования технологий. Надо определить ПЛАНОВУЮ себестоимость, учитывая все факторы изменений! (помогите, путаюсь при решении)

Николай Фролов

ПОМОЧЬ решить или РЕШИТЬ - это 2 разные вещи. Если в первом рассматривается ваш вариант ответа, то во втором решаю задачу полностью я. А мне это надо.... бесплатно? Поэтому, 300 рублей на бочку. Иначе, тебе ее решит преподаватель..