Иван Асеев

помогите решить задачку по налогам!!!!

Организация оказывает аудиторские услуги. Для целей оценки незавершенного производства организация оценивает заказы по договорной стоимости. В январе 2008 г. общая сумма прямых расходов составила 100 000 руб. Договорная стоимость услуг, оказанных за месяц- 200 000 руб. Стоимость услуг, незавершенных на конец месяца- 50 000 руб. По состоянию на 1-е число текущего месяца прямых расходов не было.
Рассчитайте сумму прямых расходов, приходящуюся на остатки незавершенного производства, на которую можно уменьшить налогооблагаемых доход. Ответ обоснуйте ссылками на статьи Налогового кодекса РФ.

Юрий Селиванов

бессмыслица полная, на мой взгляд, незавершенное производство бывает в производстве, а не в услугах