Айсулуу

помогите решить задачку по налогам!!!! сессия начилась ((

10 сентября текущего года организация направила одного из своих сотрудников в четырехдневную командировку в г. Москву. Перед началом командировки 9 сентября текущего года сотруднику выдали суточные из расчета 250 руб. за сутки. Всего же он получил 7 000 руб. 16 сентября сотрудник, вернувшийся из командировки, представил авансовый отчет на сумму 6 400 руб. , в т. ч. :
- 1 000 руб. суточные;
- 2 400 руб. – стоимость билетов на поезд до Москвы и обратно;
- 3 000 руб. сумма, полученная за проживание в гостинице.
Неизрасходованные деньги – 600 руб. работник вернул в кассу организации.
Укажите сумму командировочных расходов, на которую можно уменьшить налогооблагаемый доход фирмы. Ответ обоснуйте ссылками на статьи Налогового кодекса РФ.

Антон Гомелько

Кароч статья "58 ук цифры" покушение на сталина.