Lemand

Закончится когда нибудь катастрофическое финансовое положение у меня .. пенсия маленькая работы нет

Константин Половинчиков

Надо причины смотреть. Имя и фото нужно.

Любаня Смульская

а природа несмотря на это

Дмитрий

нет конечно. в рОССИИ НИКОГДА народ достойно жить не будет.

Наталия Ильина

напиши мне на личку

Евгений Мазур

пока земля не ударила по крышке гроба - выход есть, и он у вас в голове

Иван Маркелов

ищи работу правильно составь резюме, при составлении ризуме напиши номера бывших работ пусть работатадели позвонят на прошлые работы узнают как ты там работала и устраивайся неофициально щас вышел закон либо пенсия либо зарплата

На
Надя

Так что же вы хотите-то? Пенсия маленькая? На сколько заработали. Хотите работать? Сменшно. По все стране: требуются и требуются. РАБОТАЙТЕ! В ЛЮБОМ месте.

Юля Никитина

Вся пенсия пошла в крым.