Анюта Березина

во сне парень который мне нравится на черной доске в классе написал мелом большую букву "Т" прописную. что это значит?

и эта буква была на всю доску

Сергей Журавлёв

Это знак ТАУ - символ мудрости, ключ к разгодке тайн, знак доброты. Так и следует его толковать.

Маргарита Горр

Ему нравиться девочка с именем на букву Т

Алексей Сорокин

Это значит, что он обретает бешеную животную огненную силу. Или уже силён этой силой. И ты соответствовать не можешь, потому что слабее.

Мария Мальнева

Информация или новость.
Опосредованное общение.
Значение (смысл) буквы Г:
Внутреннее или постороннее, наружное воздействие (если «г» в конце) . Внутренняя сила, усилие (например, собственным весом) . Воля. Волевое действие. Причина чего-то. Само… Воздействие некими собственными свойствами. Давящее изнутри, давить, гнёт. Поднимающееся, выступающее. Возникающее под действием силы.
Буква "г" символизирует жесткие и резкие повороты в жизни, с ним ассоциируются неожиданности, авантюризм и желание перемен. Звуковое значение буквы "Г" связано с испытанием судьбы и победой над страхами, с поисками острых ощущений и нестандартных путей в жизни.