Людмила

Ребята подскажите название игры на телефон где надо загонять тюремщиков в клетки.

Всем привет!!! Ребята подскажите мне название игры на телефон. Я помню она раньше была у меня на пантеке стандартной! В общем жанр игры логический. Ещё точно помню, что там надо тюремщиков загонять в клетки и скаждым уровнем там всё сложнее и сложнее

Натали

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬