Александра Лях

подскажите название игры на телефон

нечаянно игру удалил, которая очень понравилась, игра была на китайском или японском языке внутри, назание английское было. вид был как в warcraft 3 (сверху вид) ,бегаешь мужиком с большим мечом, убиваешь монстров, поднимаешь уровень, выполняешь квесты, время от времени тебе помогает девченка с луком, вот все что могу сказать про нее, помогите а) )

Евгений Кудряшов

На сайте : http://mobigama.ru/ выберите подкатегорию КВЕСТЫ и вам будет представлено несколько похожих на вашу игр . Без смс, регистрации и активации . Удачи! Думаю вы найдете свою, я даже уверен 🙂