Александр Тарханов

Подскажите название игры на телефон про героя оказавшегося на острове после кораблекрушения...

Все начинается с того что корабль разбивается о рифы или о сам остров как именно все было не знаю, не смотрел ролик. Наш герой остался один в живых и начинает бродить по острову в поисках ресурсов. Собирает камни, ракушки, еду и т. д для того чтобы он смог построить образно говоря себе хижину и различные приспособления для облегчения его пробывания на острове. далее начинает создавать инструменты и оружие такие как топор, лук и т. д там уже начинает срубать пни чтобы мог пройти дальше и начинает охотиться на зверей для мяса шкур и шерсти. Как я понимаю цель игры заключаетсюя на выживании пропитание и сном и в конце концов он должен будет выбраться с острова построив корабль.

Anna

Робинзон помойму