Ольга Вишнякова

Здравствуйте. ) Подскажите пожалуйста фильм ужасов про войну..

Что-то типа "Глубина" "Адский бункер" "Р-точка" или что-то похожее..

Николай

,,На страже смерти, , 2002
После жестокой атаки, остатки британской роты потерялись в густом тумане и оказались в тылу врага. Они натыкаются на странные немецкие траншеи: все солдаты уже давно мертвы, нет следов боя, зловещая атмосфера смерти и безумия поглощает их умы. Командир отдает приказ держать оборону этой траншеи, солдаты постепенно теряют остатки человечности и сходят с ума, не столько от зла обитающего в траншее, сколько от собственных грехов.

,,Дьявольская скала, , 2011
Группа коммандос, посланных в район нормандских островов чтобы разрушить базирующуюся там группировку нацистов, узнают о их тайном плане по вызову демонических сил. С этого момента операция для коммандос превращается в борьбу не только с гитлеровскими войсками, но и с демоном в человеческом обличье.

,,Война Стоуна, , 2011
Действие фильма разворачивается во время второй мировой войны. Капитан Мартин Стон возглавляет небольшую группу солдат, готовящихся напасть на вражеский бункер, но не рассчитав силы противника, они вынуждены были отступить для перегруппировки, но им приходиться вновь вступить в бой, но на этот раз противостоять им будут мёртвые солдаты, который они убили во время атаки. Вскоре капитану и его людям предстоит узнать одну из самых страшных тайн той войны

Алексеи Нет

документалка про освенциум