Светлана Абдуллаева

Как правильно есть шаверму?

Абрам Бульбаш

1. Купить шаверму. 2. Развернуть ее от бумаги. 3. Выкинуть эту гадость в урну и купить бутылочку кефира.

Михаил Яндулов

🙂 Дайте мне, пожалуйста, 5 штук вот этих, с кошатиной!) )
- А вам какие: с персидской или с сиамской?
- Ммм, а вы что посоветуете?
- Я бы посоветовал со сфинксом - в них волосы не попадаются! :))) Смотря ГДЕ ее покупаете (в какой стране)....

Алена Каплун

аккуратно завернуть в пакет и в ближайшую помойку, тщательно вымыть руки!

Елена Цой

Через рот, желательно )

=M
=Zmn=- Myxamor

то, что на фото, даже выглядит несъедобно. Как это можно есть?

Hello Omny

С удовольствием...)

Мария Шабанова

вот у нас кебаб так кебаб а тут только лаваш) фуууу