Иван

сколько грам мяса кладут в шаверму в лаваше в в кафе? сколько грам мяса кладут в шаверму в пите? сколько в двойную шаве?

Андрей Сухинин

А зачем тебе эта информация?

Владимир

Шаверма не имеет ГОСТа, у каждого производителя свои рецепты.

Анна Павлова

Там важнее не вес, а объем. Положишь, визуально, меньше - не поймут, положишь больше - просто не влезет. Ну, и морда лица покупателя влияет - 18-летней блондинке явно положат больше, чем ей же, но с мужем.

Алексей Лашин

интересный вопрос

Оле Лукое

Не пойму, раньше была шаУрма, почему теперь шаВЕрма!???

Иришка

А вы попросите показать вам карточку-раскладку на это блюдо, там должно быть всё отражено.