Zha

Можно-ли отпустить черепаху погулять по дому?

Далер Меликов

не можно. а нужно.

Ва
Валентина

Можно, и как можно чаще, но главное закрывайте места под диваном, креслом и др. места куда черепаха может забраться! Иначе не достанете ее, сама она естественно не выползет, так же можно вообще выпустить черепаху и пусть неделю гуляет по квартире, главное что бы в одном месте всегда стояло питание))

Надежда Соловьёва

Можно если не боитесь что нагадит.

Юлия Тимофеева

смотри не наступи на черепашёнка.

Василий

Отпустите. Смотрите чтобы ее ничем не прибило и не зашибло, также она может нагадить или забиться туда откуда вы ее не достанете. Просто поглядывайте время от времени, далеко не убежит :))

Джордж Маврин

Можно если сквозняка нет