Владимир Шишкин

была большая любовь у обоих, безумно ругались, обалденный секс.

Почему он смог изменить? Измена не в постеле была.. . Он часто мне врал.. . Когда ругались, цеплял меня словами, я срывалась и могла его избить, следовательно и он меня. . Всегда мне клялся в верности, в любви.. . Кричал, что жалеет о сделанном... сейчас есть шанс моей беременности, он очень хотел ребенка. Что мне делать? я его люблю, но вместе быть не можем мы. Вместе 1,5 года из них пол года жили вместе. Почему он изменил?

Митя Алёшкин

Потому что оба просто куски мяса которые хоятт трахаться. Всё

it
itavarov

не было никакой любви, вы её придумали- каждый свою

Денис Зайцев

не обманывай себя. Любовью тут и не пахло... вернее пахло... любовью к себе, т. е эгоизм.

Антон

"...я срывалась и могла его избить, следовательно и он меня. .."
Мммм да.... маразм крепчал....

Александра

Смотрел я как -то один фильм.. с очень похожим сюжетом... и вот что я там запомнил---,- Дорогой.. Я беременна.. Не от тебя... но люблю я лишь тебя..., Ха-ха-ха..)))

Наталья Бутылкина

ты же сама ответила на свой вопрос. "была большая любовь " то есть всё в прошлом. на счёт секса это ты преувеличила конечно, не чего там не было сверхстественного это тебе уже так кажется спустя время. Если бы всё было как ты говоришь то она бы и не прошла. а ругань это дело бытовое. . ссоры итд это говорит о закрытости отношений. Вы закрыты внутри своей проблемы. вы не можете их решить в нормальной обстановки потому что закрытые люди. А когда люди закрыты то и отношения их закрываются и люди расходятся. В Жизни всё очень просто

Же
Женя

Вы слишком эмоциональный человек, мужчины с такими как вы долго находится не любят, вот и идут к той, с которой можно отдохнуть во всех смыслах, возможно в будущем, а скорее всего так и будет, он уйдет к ней на совсем

Владимир Наумов

ну вот смотри какая ситуация. Вы безумно любили друг друга, в вас страсти кипели, но вы вместе быть не можете.. . Сама же знаешь ответ на свой вопрос. Если ты беременна, то ему ты обязана сообщить, а он пусть сам решает как к этому относиться. Если чувства не остыли, то он сделает все возможное чтобы вернуть ваши отношения...

Н К

Видимо, достали вы его такими вопросами. Видимо, несовпадение предрассудков. Что ж, придется или расставаться, или притираться друг к другу потихонечку.

Екатерина Мирошниченко

про аборт даже не думай если всё же на тесте будут 2 полоски. .
а на счёт почему - никто не знает, точнее он знает один, но видимо не в состоянии объяснить и растолковать свой поступок. раз изменил - значит чтото не устраивало.. а видимо толком объяснить не может

Юленька Скромница

не дала то что нужно...

Жанна Русских

измена.. это не просто
это по сути отмена отношений, уход. надо увидеть-есть вы в паре с человеком или нет. увидеть. и не бояться правды.

З* Светлана

Однозначно рожать! А там - само всё встанет на свои места. РОЖАТЬ!!!!