Файзулла Асадулла

Не уж то все спят??))) Вопрос---что вам мешает в жизни чего-то добиться?)))

Миш Миш

да мне поровну

Андрей Репин

...шаг назад;)

ОК
Олег Коробов

эм скажем так я заболел ленью )

Аня Сиделева

не те амбиции

Алина

Реакция самых близких людей. Например, хочу чего-то и боюсь, что родичи устроят скандал и зарубят идею на корню. Так все мои героические мечты о работе в ООН, в спецслужбах, в роли владелицы гостиницы свелись к работе на дому.

Олеся Плахута

Только моё нежелание.

Alena Табачникова

Что то мешает а что не пойму :))

Илья Соловьев

- То, что я родился на этой планете на которой живут люди.
- Тот, кто подвел события написания книги и начала нашей истории. И тем самым подтвердил всю прелесть и гениальность всего происходящего вокруг. Особенно с 1945 года ...

Usmonhon Umarov

Ничто не мешает:)