А*
Агата ***

как заменить детали на своем телефоне ?

У меня телефон Fly IQ 431 Glory. Хочу сам заменить внутреннюю карту памяти. Так как памяти на этом телефоне 150 мб и половина забита барахлом и нужными программами. Root права не помогают. И где можно купить эту карту ?

Светлана Педанова

А внешнюю память прикупить никак?

Мажинова Оксана

Там не карта. Там чип. И замена его не поможет. Другой туда просто не поставить.
Удаляй барахло. И рут права как раз помогут расчистить эту память

Денис Медведев

флэшку припояй!