Раечка Рагимова

Можно заменить клавиатуру импортного телефона на русскоязычную?

Здравствуйте.
Хочу заказать телефон из далёкой Японии, но уже очень давно над этим встал один вопрос. Сей мобильный - "раскладушка". Есть ли возможность заказать для нижнего корпуса русско-английскую кнопочную панель? Если да, то где это можно сделать?

Юлия

да купи наклейки и не парься, зайди в любой телефоный магазин тебе покажут.

Анжела Воданенко

Да
Будет стоить от 300- до 600 рублей

Антон Винокуров

лучше оригинальной клавы нет ничего

Леся Персидская

Толку от замены никакого, русского там нет и не будет. Да и зачем клавиатура, если СМС всё равно не будет работать. Не забудте купить гиперсим, это будет ещё +100$