Оксана Салистая

Подскажите, пожалуйста, русифицированную программу для создания и редактирования книг на печать.

Чтобы можно было указать размер книги, по сколько листов она будет сшиваться, чтобы номара страниц и сами страницы автоматически формировались, как надо и т. д.

Лилия Амелина

программы верстки?
для начала стоило бы узнать как называется то, чем вы собираетесь заниматься

лучшеа - Adobe InDisign