Евгения

Комп у сестры глючит безумно.. . Не могу удалять папки, хотя права есть.

Комп у сестры глючит безумно.. . Не могу удалять папки, хотя права есть. Удалил framework хотел переустановить, теперь невозможно установить.. . Не устанавливается антивирус, что делать?

Макс Стрельченко

Вирусы почисти. Скачай Dr.Web Cureit с другого компа на флешку и проверь им комп сестры.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Наталья Кожанова

Сноси винду парень и не епись в потолок...

Емельянова Алена

Если там вирус погулял хорошо то даже после чистки УЖЕ ОСь полуубитая. Так как сканер зачистит так же и поражённые системные файлы. Дай Бог запустится (А то может и не запуститься если загрузочный сектор поражён был) . И то будут выскакивать постоянно разные ошибки. То того нет то другое не может найти и т. п. А востанавливать недостающие файлы очень муторно. На автоматику можно надеяться но тоже результат может быть плачевный.
Загружайтесь с ЛайвСиДи (после сканера естественно) и сохраняйте нужные файлы если таковые имеются с диска С. И Переустановите ОСь с форматированием раздела. Ага