Надежда Бочарова

Как назвать проект на ютубе?

Я хочу создать свой проект на ютубе, но незнаю как его назвать. Я буду снимать определённую игру и выкладывать её на ютуб. Название let's play тут не подойдёт, нужно какое то другое.

Maral

Школокрафт
Когда не сделаны уроки или МАМАДАЙЕЩЕПОИГРАТЬНУПОЖАЛСТА
Жертвы Майнкрафта
Ко-ко-ко и банка Майнкрафта
Крипер-хуипер
РИСУЙ МЕМЧЕГИ@СМАТРИ ГОВНОПЛЕЙЧЕГИ
Любитель обмазываться алмазами и крафтить

А вообще, назови игру, я не экстрасенс. Если игра адово хардкорная - "Попытки выжить в аду". Хтоничный хоррор - "УжОс Из БеЗдНы". Инди - "Играем с душой"