Кумушка Сабирова

Как назвать шоу на ютуб?

Хочу сделать смешное и популярное шоу придумала что делать буду но название как то не можем придумать в шоу снимаюсь я и подруга а еще подруга снимает нас на камеру. Программа такая: у нас будет шутки минутки ( или на подобе) будем петь под ремикс популярные песни звёзд ( там пугачёва или басков ну только текст менять на смешной) обсуждать смешные видео ( сочинять песни) рассказывать смешилки!

Только название нормальное там типо +100500 или this is хорошо

Без денег!

Тимур Таланцев

шоу на ютуб

Наталья Александрова

100 баксов и я тебе гарантирую успешное название 😉