Виктория Кулакова

посоветуйте качественную програмку для измирения температуры ноутбука

Ксюнька

это все бред, все программы работают с одними и темеже функциями, данные считываются с показаний датчика под процом, а этот датчик калибруется в биосе - и если в биосе он не верно настроен то и программы бред покажут

Михаил Лебедев

Нету таких, она и не нужна. Разработчиками ноут расчитан даже на использование в африке т. ч. боятся нечего, нужно лишь следить что бы вентиляционные отверстия не были перекрыты. Нагрев ноута это не страшно.

Валерия

Плюнь на него, если не зашипит - то все нормально ))
Ну или Argus Monitor можно использовать

http://www.lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/monitoring/argus_monitor/9-1-0-604