Алексей Воронин

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать у меня дота выдаёт ошибку (не удалось загрузить библиотеку клиента) ?

Егор Алексеев Профи (646) 23 минуты назад
Ошибка выскакивает после последнего обновления, для устранения: Устанавливаем Microsoft Visual C++ 2010.
Нравится Ссылка Пожаловаться

ну установил и что дальше как было так и осталось !!!

Александр Захаров

неиграй в доту там столько школоты которая на тебя накинетсья от того что ты им типо непомог прорвать мид играй в игру lol если нравиться дота своей стратегией и картой

Иван