Наталья Пахомова

Парфюм с ароматом бархатцев - есть? желательно мононота, без примесей, или чтобы все ноты сливались в одну.

Ирина Дегтярёва

Конечно, есть) ) )

Жанна Блохина

Знаешь, Кай... вот не то, что бархатцы.... но какая-то такая горечь есть в

в нотах, ессно, никаких таких бархатцев и в помине нет, но вот есть в нем что-то такое.... Ну, на мне, разумеется... Была бы тут - отлила бы... А мож, выслать табе на пробу?

Анна Хамарито

Comme des Garcons White. Но этот парфюм не моноаромат. Здесь еще и белый кедр. Ты же любишь деревяшки? Действительно светлый аромат. Аромат бархатцев в сердце этого парфюма. Ну так достойно.

Кирилл Кириллов

моноароматы конечно есть! Но они такие химозные, что выделить ноту бархатцев ( думаю растертых в руках) вы вряд ли найдете, а вот на полынные горькие ароматы обратите внимание!