Александр

Стаю перед выбором че купить - iPhone 5 (5S) или HTC ONE (M8) ???

нравится оба телефона но ...

подскажите пожалуйста который из ниж действительно стоит своей цены ..
#на скоко часоов хватает заряды обеих при максимальной эксплуатации ?
#какая у них камера ?
#дисплей
#отдельные возможности ??

расскажите все плюсы и минусы

Константин Ключкин

Рулите в "товары и услуги"http://otvet.mail.ru/mobiles/там много трепливых менеджедров-все объяснят. Местная публика ваши финтифлюшки (игрушки для заблудившихся дуриков) за технику не воспринимает- отшутится или пошлет куда следует и поделом

Юра

Какой ни возьми-жалеть будешь.