Наталья Кирсанова

Нужна книга на немецком.

Нужна книга на немецком (оригинал. Т. е. автор должен быть немцем, писавшем на немецком. Переводы с английского на немецкий НЕ НУЖНЫ) и ее перевод на русский. Книга может быть на тему киберпанка или жизни хакеров. главное, чтобы там было обилие компьютерного сленга. Ну очень надо.

Господа, "ценные" советы и ослоумие не интересуют, интересуют ответы по делу, т. е. ссылки на книги либо сама книга на почту. Лучше промолчать, если по делу ничего нет.

Сергей Грушин

Сходите в отдел литературы на иностранных языках городской библиотеки. В Интернете Вы такую книгу не найдёте.