Ни
Никита

Help. Очень срочно нужны ответы по географии 8-го класса! ! Ответы нужны на вопросы после параграфа в учебнике

Ответы на вопросы в параграфе 40,41,42,43 пожалуйста очень срочно, буду признателен, нету времени читать, мама очень сильно болеет, нужно ухаживать, которую ночь не сплю. . И с учебой у меня огромная проблема, хотя бы с географией помогите, буду очень благодарен. . Срочно..

Елена Овечкина

1. Ты примерно представляешь, сколько в природе существует учебников? В таких случаях указывают как минимум автора и год издания.
2. История про маму, извини уж, доверия не вызывает, на интернет время нашлось, найдется и на географию.

Васелина

"... мама очень сильно болеет, нужно ухаживать, которую ночь не сплю"
А директор школы знает, что ты, восьмиклассник по ночам ухаживаешь за мамой? Может, простит тебе эти параграфы?