Aleko Cxadadze

География! Срочно! 8 класс

8 класс, издательство Просвещение, контурная карта Россия: природа, население, хозяйство. Автор О. Котляр!! ! Нужна ссылка на решебник, ибо в гугле не нашел :с Ответы нужны уже сегодня

Дианова Ольга

О просто Википедию открыть или посмотреть по разделам население, природа и т. п. никак? Вот скоро вымрет докомпьютерное поколение - и вилы!: ) И наверняка в учебнике все написано.

Николай

А как одноклассники?

Арсен Асланян

Обычно открываешь атлас, прилагающийся к контурным картам и всю информацию берешь оттуда.