Сергей Царёв

СРОЧНО нужен план произведения Платонова "Возвращение"...ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

СРОЧНО нужен план произведения Платонова "Возвращение"....ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!

Алексей Фатьянов,если не знаешь ответа, не надо писать подобное!

Николай Гусев

План.
1. Портрет Юшки и рассказ о том, в чем состояла его работа.
2. Его материальное положение.
3. Отношение детей к Юшке.
4. Взрослые тоже, как и дети, обижают и калечат Юшку.
5. Каждое лето Юшка берет отпуск и куда-то на месяц уходит. Материал с сайта http://iEssay.ru
6. Юшка стал слабеть и в этом году никуда не пошел.
7. Случайный прохожий убивает Юшку.
8. Проститься с человеком, которого они мучили, прихо­дят все.
9. После смерти Юшки жизнь вокруг изменилась.
10. Приехала приемная дочь Юшки, стала его разыскивать и поведала, куда он отправлялся каждое лето.
11. Погоревав, девушка навсегда осталась в этом городе для того, чтобы работать врачом.
12. Всю свою жизнь дочь Юшки несет людям добро.

Михаил

1.хар-ка героев рассказа 2.как расстались маша и иванов 3.как герой встречается с женой 4.как объяснить почему отец не может найти общий язык с детьми 5.почему иванов решил уехать из дома, а потом вернуться 6.что изменилось в герое, как он сам говорит об этом 7.почему рассказ назван"возвращение" 8.над чем заставляет задуматься рассказ Платонова

Elena Elena

Посмотри в интернете!!!!

Алтын Касымбеков

1. Портрет Юшки и рассказ о том, в чем состояла его работа.
2. Его материальное положение.
3. Отношение детей к Юшке.
4. Взрослые тоже, как и дети, обижают и калечат Юшку.
5. Каждое лето Юшка берет отпуск и куда-то на месяц уходит.
6. Юшка стал слабеть и в этом году никуда не пошел.
7. Случайный прохожий убивает Юшку.
8. Проститься с человеком, которого они мучили, прихо­дят все.
9. После смерти Юшки жизнь вокруг изменилась.
10. Приехала приемная дочь Юшки, стала его разыскивать и поведала, куда он отправлялся каждое лето.
11. Погоревав, девушка навсегда осталась в этом городе для того, чтобы работать врачом.
12. Всю свою жизнь дочь Юшки несет людям добро.