Павел Матвейчук

From souveniiiiiiiiiirs to more souveniiiiiirs I live... как называется эта песня, кто поет? ! хочу найти и убить

Надежда Удалова

http://myzuka.ru/Song/3033984/Demis-Roussos-From-Souvenirs-To-Souvenirs

Демис Русос Фром Сувенирс ту сувениры ))))

Валера

Да, Вы реальный пуп Луны. А похорОните его тоже на Луне, ежели убьете? Этот певец очень популярный в 70-е годы был в мире. Он ооочень богат. Кстати, он очень полный был, а потом похудел на 45 кг, и написал об этом книгу "Как я похудел". Найдите и почитайте в интернете. По-другому взглянете на этого человека

Андрей

Заа что убивать то а может это Кончита Вурст поет поэтому убить хотите?