Марупчик Марупчик

Отправляю дочь (16 лет) в Англию на месяц. Подскажите пожалуйста, какую карточку лучше оформить? И сколько наличных дать?

Оксана Лебедева

особо много наш ребёнок не потратил--- так мотались сами в Лондон (училась в Кембридже) , фрукты,... ничего для себя не приглядела ..жила в резидениции с полным пансионом, на связь выходила из маленького магазинчика сот связи и электроники-- там был бесплатный интернет- мы даже и карту не оформляли

Venera Bunesko

а сколько есть? и на какой адрес ответ принести?